Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

На старт! Внимание! Снято!

17 февраля 2011Архив
Поделиться:

Друзья! Фонд «Подари жизнь» совместно с инициативной группой «Доноры-детям!» объявляет о начале Фотомарафона «Моими глазами-2011»! Марафон стартовал 15 февраля, в Международный день детей, больных раком, и продлится до 15 марта 2011 года.

Традиционно участниками марафона станут дети, которые лечатся в онкологических клиниках Москвы, но не только. В этом году мы приглашаем на старт волонтерские и благотворительные организации со всей России.

Лучшие результаты нашего всероссийского «забега» займут почетное место в Интернет-выставке, а специальный Диплом будет вручен всем участникам – ведь в нашем марафоне не бывает проигравших. Присоединяйтесь! Главное, что нужно для участия, – это желание, фотоаппарат или мобильный телефон и немного фантазии – и вы увидите как преобразятся привычные больничные интерьеры, лица мам, детей и волонтеров.

В течение месяца ребятам предлагается фотографировать свою жизнь – каждую мелочь, которую они считают важной. Каждое по-настоящему ценное мгновение. Подробности проведения фотомарафона Вы найдете в Информационном письме. Также, пожалуйста, обязательно заполните с ребенком анкету участника.

Фотомарафон проводится при поддержке фотопроекта «Мы живем на этой земле».

С итогами предыдущих марафонов можно ознакомиться по следующей ссылке.

Все дополнительные вопросы, касающиеся участия в проекте региональных организаций, просим адресовать сотруднику Фонда Ирине Чебаковой. Тел.: 8-926-902-49-32. E-mail: ichebakova@yandex.ru

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari