Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Все на уборку!

18 февраля 2011Архив
Поделиться:

Каждую неделю мы приглашаем добровольцев на уборку нового здания Центра детской гематологии (ФНКЦ ДГОИ). Внести свой вклад в дело помощи детям очень просто - на прошлой неделе в этом убедились сотрудники компании «Мэри Кэй».

Центр Детской гематологии должен начать свою работу в июне этого года. Корпуса уже практически достроены и в скором времени в Центр будет завозиться мебель и оборудование. Однако, перед этим все помещения необходимо тщательно очистить от строительной пыли. И здесь без помощи добровольцев не обойтись.

12 февраля на субботник приехали 55 сотрудников компании «Мэри Кэй» во главе с генеральным директором Аллой Соколовой.

Субботник состоялся в рамках глобальной акции «Миллион часов доброты», которая проводится компанией с 8 февраля по 8 марта 2011 года. Цель этой акции – показать всем, что если каждый из нас выделит 8 часов своего времени в месяц на бескорыстную помощь, то за месяц наберется «Миллион часов доброты!»

В рамках глобальной акции компания «Мэри Кэй» в России проведет ряд программ совместно с фондом «Подари жизнь». И мы очень рады, что первым из них стало участие в подготовке к открытию Центра Детской гематологии.

«Сострадание, помощь, добро – все это для нас не пустые слова. Мы стремимся внести свой искренний вклад в дело улучшения жизни детей и их мам по всему миру и, в частности, на всей территории России» - сказали участники субботника.

Мы уверены в том, что убирать новую красивую больницу в теплой компании единомышленников – прекрасное начало выходного дня. Так что приглашаем и вас принять участие в подготовке Центра к открытию.

Каждую субботу в 9.30 и 11.00 утра и в воскресенье в 11.00 ФНКЦ ждет добровольцев. Задать вопросы и предварительно записаться можно по телефону 8 926 525 06 95, Хромов Владимир. Или по электронной почте volodiadon@bk.ru.

Адрес больницы: Ленинский проспект, 115, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Миклухо-Маклая, ближайшее метро – «Юго-Западная».

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari