ДЕТИ ПРОЕКТЫ КЛИНИКИ ПОМОГИ СЕЙЧАС СОБЫТИЯ ФОРУМ
 

События

Больница моя  классное место. Вокруг куча взрослых, все  в отличном настроении и громко говорят; куча игрушек, розовых дам, которые развлекают детей, а также ровесников типа Эйнштейна, Попкорна или Копчёного сала. Короче, если ты здешний больной, тут вполне можно словить свой кайф.

Э.Шмитт, "Оскар и розовая дама"

ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ

Вы можете помочь детям прямо сейчас. Мы принимаем денежные переводы с указанных ниже банковских карт и электронных платежных систем.

VISA MasterCard EuroCard Diners Club JCB

Перевести деньги по карте

Мы закрываем сбор средств на приобретение облучателя крови для Пермского онкоцентра

Приобрести облучатель крови для Пермского детского онкогематологического центра им.доктора Ф.П. Гааза пообещали власти Пермского Края в лице Губернатора края Чиркунова Олега Анатольевича и руководителя Агентства по управлению учреждениями здравоохранения Пермского края Вадима Плотникова. Облучатель, по словам представителей власти, будет приобретён за счёт средств краевого бюджета в 2010 г. (пермская деловая и политическая газета «Новый Компаньон», №5 (539) от 10.02.2009 г.).

После того, как 27.01.2009 г. пермская деловая и политическая газета «Новый Компаньон» опубликовала на первой полосе статью «Пермские онкологи бьют тревогу», в которой был анонсировано объявление Фондом сбора средств на облучатель, а также описана ситуация с отсутствием реакции пермских властей в течение 3-х лет на просьбы врачей онкоцентра о приобретении данного оборудование посредством составления заявок в различные ведомства и инстанции краевого Минздрава, Губернатор Пермского края О.В. Чиркунов принял личное участие в решении вопроса о приобретении оборудования за счёт средств краевого бюджета. Уже 10.02.2009 г., в интервью, опубликованном в Новом Компаньоне, руководитель Агентства по управлению учреждениями здравоохранения Пермского края Вадим Плотников пообещал приобрести облучатель крови за счёт средств бюджета 2010 года.

Мы рады, что вопрос с приобретением столь важного и дорогостоящего оборудования решился в Пермском крае так быстро и просто. Мы рады, что начиная с 2010 года дети с диагнозом рак крови из Пермского края смогут получать медицинскую помощь с использованием мировых достижений медицинской техники. Мы рады, что благодаря использованию данного оборудования высококвалифицированная помощь пермских врачей станет ещё более эффективной, а шансы детей поправится и жить обычной жизнью без больниц, лекарств, переливаний крови и операций, - увеличатся.

Мы хотим также поблагодарить всех, кто откликнулся на наш призыв о помощи пермским детям, и перечислил на счёт Фонда денежные средства в адрес Пермского онкоцентра! Общая сумма поступлений составила 11 100 рублей:

23.12.08 Михальская Татьяна Александровна  5 000
25.12.08  Решетько Сергей Анатольевич  500
11.01.09  Колпакова Наталья Владимировна 1 000
11.01.09  Мураховская Галина Натановна  200
11.01.09  Мураховская Галина Натановна  200
11.01.09  Макарова Наталья Викторовна   700
13.01.09  Тегина Елена Дмитриевна  1 000
27.01.09  Шевченко Юлия Андреевна  1 000
04.02.09  Тимиров Андрей Славович  500
05.02.09  Шрамова Екатерина Николаевна  1000

Ваши средства будут направлены на приобретение необходимого Пермскому онкоцентру оборудования. Информацию о приобретении оборудования, а также отчёты о расходовании денежных средств Вы сможете увидеть на нашем сайте, как только оно будет приобретено.

Другие события

1.32611012459