Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Волонтеры стояли на паперти

1 апреля 2008Архив
Поделиться:

30 марта 2008 года почти весь день волонтеры группы "Доноры - детям" принимали подаяние как от католиков, так и от других людей, откликнувшихся на призыв помочь мальчику из Тюмени.

Стояли у храма Св. Людовика с 10 до 19 часов. Со светом небес в этот погожий день мог сравниться только свет, исходивший от людей, жертвующих на проведение операции для подопечного нашего фонда Ромы Белоногова.

Священники после мессы в храме Святого Людовика объявляли о том, что идет сбор пожертвований для ребенка с тяжелым заболеванием. Многие прихожане сочли благим делом внести свой посильный вклад. Однако, среди жертвователей было много тех, кто не является прихожанином этого храма или даже католиком. Люди ехали специально в этот день к храму, так как прочли в Интернете историю Ромы.

Кто-то подарил игрушечного мишку, его в тот же день передали Роме. Хочется верить, что вместе с деньгами люди отдавали за малыша и свои молитвы. Мы верим и надеемся, Роме они помогут.

Спасибо настоятелю прихода Св. Апостолов Петра и Павла о. Игорю Ковалевскому и всем священникам и прихожанам храма Св. Людовика.

Спасибо Христине Воскановой - за организацию сбора пожертвований

Спасибо волонтерам, дежурившим у ящика для пожертвований - Ирине Ткачевой, Алексею Савченко, Юрию Храмову, Маше Монаховой, Ане Егоровой, Нине, Яне Чибисовой, Даше Соловьевой, Владе Муравьевой.

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari