Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Обновление сведений о поступлениях на счет Фонда

21 октября 2009Архив
Поделиться:

Дорогие друзья, мы благодарим вас за помощь и поддержку, которые вы неизменно оказываете больным детям и Фонду. И хотим принести свои извинения за то, что приходная часть Отчета о денежных поступлениях и тратах Фонда не обновляется уже достаточно долго.

Возможностей помогать нам стало гораздо больше: благотворительная банковская карта и вклад «Подари жизнь» Сбербанка России, платежные терминалы QIWI, системы электронных переводов Яндекс.Деньги и ASSIST. Это делает благотворительность доступней и проще для жертвователей, это замечательно для Фонда.

Держателю вклада или карты не нужно идти в банк, заполнять квитанции, им даже не нужно нажимать никакие кнопки – проценты, с которых осуществляются отчисления на счет Фонда, начисляются автоматически. Мы благодарим всех, кто выбрал именно этот вид вклада – мы видим, как много людей по всей России поддерживает нас. Но каждое поступление на счет – это платежные документы, информация, которую необходимо обработать. Начиная с июля общий объем входящих платежных документов Фонда увеличился примерно в 15 раз.

Раньше мы вносили часть сведений вручную, перебивая данные с ваших квитанций, к счастью, теперь благодаря усилиям Сбербанка и его сотрудников, данные о платежах приходят к нам в электронном виде. Но мы все равно не успеваем обработать всю информацию. Во-первых, из-за существенного увеличения объема данных. Во-вторых, из-за того, что эти данные на сегодняшний день не унифицированы и их обработка требует специального программного обеспечения. Сейчас эта программа находится в процессе разработки и в ближайшее время будет проходить тестирование.

Мы приносим свои извинения за то, что приходная часть отчета о пожертвованиях не обновляется с июля. Очень надеемся на ваше понимание и просим набраться еще немного терпения, пока не будет запущена эффективная система обработки информации.

Мы также приносим свои извинения, если Вы обнаружили, что Ваша фамилия в отчете написана неправильно. Информация о жертвователе может вводиться вручную, и фамилия может быть написана неразборчиво самим жертвователем или ошибка может быть допущена сотрудниками банка или Фонда. Если Вы заметили такого рода ошибку – пишите нам: info@podari-zhizn.ru – мы с радостью исправим!

Огромное спасибо за понимание!

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari